Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 27.04.2017 12:17

Татуировщики целый день будут набивать наколки, чтобы помочь детскому дому в Волжском

Благотворительная акция "Татуировщики в помощь детям" будет длиться один день.

30 апреля татуировщики в Волжском будут работать, практически не отключая жжужащих машинок. Мастера украсят тела всех желающих качественными тату, номиналом 1 000 - 3 000 рублей. А прибыль с заработанного пойдет в помощь ГКУ "Волжский детский дом". 

Кроме того, во время акции будет проводиться интересная акция - лотерея на бесплатные татуировки. Волжанам предлагают внести пожертвования от 100 рублей, а при розыгрыше каждый участник получит карточку с номером. Рандомным способом определится победитель лотереи, который получит сертификат на тату, номиналом 3 000 - 5 000 рублей. Собранные средства с розыгрыша также пойдут на закупку необходимых вещей в детский дом Волжского.

Те, кто не планирует делать татуировку, все равно могут прийти на мероприятие и посмотреть живой мастер-класс от татуировщиков. Познакомиться с их работой и узнать много нового. 

Акция состоится 30 апреля с 10:00 до 17:00 на территории креативного пространства Old Side.

Напомним, в городе каждую субботу проходит благотворительная акция от фонда "Пища жизни". Уже 3,5 года рядом с пересечением улиц Оломоуцкой и Мира, в 11:00 волонтеры ставят яркую желто-красную палатку, где раздают еду всем желающим.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанетатублаготворительностьакция
0
0