Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.08.2017 09:23

Тело молодого мужчины обнаружили в сквере в новой части Волжского

По факту ЧП проводится проверка. 

Скорую помощь и сотрудников правоохранительных органов вызвали местные жители - 3 августа около пяти часов вечера они обнаружили в кустах тело молодого мужчины. ЧП произошло в сквере на улице Пионерская между 12 и 18 микрорайонами. 

Изначально у следователей появилась версия о криминальном характере, поскольку под носом у погибшего обнаружили следы крови, испачкана была и рубашка. Однако прибывший криминалист развеял эти предположения. Телесных повреждений нет, а кровь носом произошла из-за передозировки. 

- При опросе сожительницы 35-летнего волжанина выяснилось, что уже несколько лет он систематически употреблял наркотические средства, - прокомментировал "Блокноту Волжского" Александр Минаев, заместитель руководителя СО по городу СУ СКР по Волгоградской области. - На руках обнаружены следы инъекций. Скорее всего, мужчине стало плохо и он прилег в кустах. По данному факту проводится проверка. 

Напомним, накануне произошло еще одно ЧП. В правоохранительные органы поступил сигнал о заминировании дома №97 по проспекту Ленина. На место стянули все экстренные службы, вызвали кинологов с собаками.




  Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийчпкриминал
0
0