Волжский Вторник, 23 апреля
Происшествия, 11.05.2016 12:00

Тело неизвестного мужчины найдено в Краснослободске

В лесном массиве Краснослободска обнаружено тело мужчины
2 мая в лесу Краснослободска было найдено тело мужчины. По данным экспертизы смерть наступила для мужчины из-за сдавливания шеи петлёй.
Как сообщила сайту "Блокнот Волжский" старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая, в настоящее время личность погибшего мужчины не установлена. Мужчине на вид 45-55 лет, рост 180, среднее телосложение, волосы тёмно-русые с проседью, глаза серого цвета, спинка носа прямая и искривлена влево, квадратная форма лица. На двух зубах погибшего имеются коронки металла жёлтого цвета. Так же у мужчины имеются особо отличительные приметы, в частности татуировка в виде креста, от поперечной перекладины которого отходят три луча в каждую сторону, на нижней третьей голени левой ноги и татуировка в виде четырехконечной звезды на нижней третьей голени правой ноги. 
Найденный погибший мужчина был одет в специализированную одежду тёмно-синего цвета, в частности куртка и брюки. На куртке есть надпись «Росспейс». На теле мужчины также обнаружены брючной ремень чёрного цвета, майка из хлопчатобумажной ткани чёрного цвета, полуботинки 42 размера чёрного цвета.
Все кто может опознать личность погибшего мужчины, просьба обращаться в Среднеахтубинский межрайонный следственный отдел Следственного управления СКР по области или по телефонам: 8-909-378-70-69, «02». 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

краснослободскнайден мёртвый мужчина2 мая найден трупмужчина в краснослободске найден мёртвый
0
0