Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 02.06.2019 10:30

Тельцам не впадать в уныние, а у Львов улучшится материальное положение

Тельцам не впадать в уныние, а у Львов улучшится материальное положение

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B2%D0%B8&pos=354&p=8&img_url=https%3A%2F%2Fredler.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2018%2F03%2F5-12.jpg&rpt=simage

Астролог Марк Межецкий составил гороскоп для волжан с 3 по 9 июня 2019 года.

Овен

Неделя  не принесет Овнам серьезных подвижек в карьерном росте. Амбициозные, но несбыточные планы о славе и богатстве могут разочаровать вас, не стоит поднимать планку слишком высоко. 

Телец

Деловая ситуация будет складываться не в вашу пользу, однако не стоит впадать в уныние. Немного  упорства позволит вам в этот период обойтись без серьезных потерь. Постарайтесь, чтобы ежедневные домашние дела  не отрывали вас от действительно неотложных проблем на работе. 


Близнецы

Отношения в коллективе не будут безоблачными, особенно в этом плане представляется трудным период со среды по пятницу. Постарайтесь обойтись без конфликтов. 


Рак

Во второй половине недели вы отодвинете в сторону легкомыслие, снисходительность к самому себе, с удвоенной силой взявшись за накопившиеся дела. На то будут свои причины. В любом случае, в более дисциплинированном расположении духа вы сможете разобраться во всех деталях. 

Лев

В финансовом плане Львов ожидает  улучшение ситуации: большие денежные поступления от совместных предприятий, премии. У многих, от такого неожиданного богатства, может закружиться голова, конечно, для вас небеса в этот период будут непомерно щедры, но это не означает, что обязательства по старым финансовым вопросам исчезнут.

Дева

Постарайтесь выполнить прошлые обещания, в противном случае, разворачивающиеся события могут выйти из-под вашего контроля. Понедельник и четверг принесут хорошие новости, 

Весы

Эта неделя  потребуют затрат как интеллектуальных, так и физических. Вам необходимо оставаться спокойными и следить за поддержанием физической формы. Выполнить подобные рекомендации будет трудно, особенно для Весов, которым и так характерна неприязнь к  распорядку.  

Скорпион

Середина недели  должна быть  из тех благоприятных периодов, когда стоит отложить все дела и дать отдых своему организму. Последующий период, вплоть до насыщенной делами следующей недели, пролетит для вас незаметно.

Стрелец

Легкость и простота жизни может порадовать не только Стрельцов , но и вызвать зависть у их противников. Мотивация созидать прекрасное будущее будет как никогда высока.

Козерог

Главным событием недели  для этого знака зодиака станут их движения вперед по многим направления. Перед вами откроются все двери, не стойте на месте, будьте реалистичны и возьмите  все, что по праву. 

Водолей

 В профессиональной и в финансовой сфере ваши перспективы великолепны, у вас действительно есть все шансы заполучить главный приз, и вместе с тем завоевать одобрение окружающих вас людей. Однако в первой половине недели  вам не следует форсировать события. 

Рыбы

Выполняйте одно дело за один раз и не пытайтесь сделать больше, чем вы способны осилить. Просто терпеливо работайте, выполняйте свои обязанности с тактом и расстановкой. 



Для всех знаков зодиака: 
Звезды  в середине недели  расчистят  вам путь к новым, до этой поры, невероятным возможностям. Окружающая обстановка и события принесут вам все необходимые материалы и поддержку нужных людей для построения и обеспечения своего  будущего уже сегодня. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжский. волжане. гороскоп
0
0