Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 03.03.2019 09:52

Тельцы будут услышаны начальством , а Львов ждет премия


Астролог Марк Межецкий специально для читателей «Блокнот Волжский» составил астрологический прогноз с 4 по 10 марта 2019 года.

Овен 

Звезды сулят вам неприятности на любовном фронте, но вы сможете их избежать, если будете сдерживать эмоции. Берегите нервы и неделя пройдет без эксцессов.

Телец 

Это ваша неделя! Смело предлагайте свои проекты на работе и вы будете услышаны и даже поощрены начальством.

Близнецы

Вам пора взять тайм-аут в работе. Вы слишком заработались и не осталось времени на личную жизнь. Обратите внимание на семью, если не хотите остаться у разбитого корыта.

Рак

Вас ожидает приятная поездка, встреча с друзьями и хорошие выходные. Вся неделя полна приятных сюрпризов.
 
Лев

Ваша дилемма наконец-то разрешится к среде. В конце недели вас ждет повышение на работе и небольшая премия.

Дева

Не исключена поломка личного транспорта. Ничего страшного, но неприятно. В связи с этим вас ждут непредвиденные расходы.

Весы

Встреча, на которую вы возлагаете большие надежды не совсем оправдает ваши надежды. Подготовьтесь получше и тогда вам улыбнется удача.

Скорпион

У вас появится возможность помириться с человеком, с которым вы уже давно не общаетесь. Вас ждет плодотворная неделя в плане работы.

Стрелец

У Стрельцов неделя выдастся суетной, но приятной. Возможно вам вернут долг, про который вы уже давно позабыли.

Козерог

У вас появится возможность провести пару дней с семьей, в кругу друзей. Только не увлекайтесь спиртным, звезды советуют побереть печень.

Водолей

На работе вам лучше держаться тише травы, неделя для начальства выдастся стрессовой и вам лучше не попасть под горячую руку.

Рыбы

Подходящее время для выполнения наиболее трудных дел, решения сложных задач, включения в долгосрочные и трудоемкие проекты.

Для всех знаков зодиака: Эта неделя принесет массу приятных встреч, но не расслабляйтесь - в любом случае вы должны продемонстрировать всем свое спокойствие и стрессоустойчивость.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостигороскоп
0
0