Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 23.10.2017 18:46

Тем, кто встретится в темном переулке с Масленниковым, не поздоровится, - волжанин

Тем, кто встретится в темном переулке с Масленниковым, не поздоровится, - волжанин
Беду удалось избежать. 

В редакцию "Блокнота Волжского" обратился Андрей Харитонов. Мужчина рассказал, что увидел ориентировки подозреваемого в исчезновении двух волжанок и вспомнил неприятный случай. Андрей вспомнил, что сталкивался с похожим человеком. 

- Это было 22 сентября, - рассказал "Блокноту Волжского" Андрей. - Около 11 часов вечера я шел на работу на Трубный завод около ЖК "Троя". Было очень темно фонари не освещали тропинку, по которой я шел. 

В темноте мужчина не разглядел ничего подозрительного, поэтому двигался своей дорогой. Однако вскоре он свернул с дорожки на освещенную часть и увидел поджидающего его в березах мужчина. 

- Он заметно занервничал и растерялся, - продолжает волжанин. - Заметив, что я его увидел, он что-то пробормотал, по-моему, спросил, где находится ближайший магазин и быстро направился в другую от меня сторону. 

Андрей уверен, что мужчина, который выжидал его в темном переулке - Александр Масленников, который уже известен всему городу, как подозреваемый в исчезновении Ольги Шапошниковой и Дарьи Лабутиной. Мужчина намерен обратиться к правоохранительным органам для помощи в поисках подозреваемого. 

Напомним, 13 октября около 6 часов утра девушки вышли из караоке-клуба Voice в сопровождении мужчины, личность которого установили - Александр Масленников. После этого волжанки не выходят на связь. Ничего об их местоположении пока неизвестно. Главный подозреваемый скрывается. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепоискпомощьрозыск
0
0