Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 19.10.2017 20:14

Территорию за кафе «Каспий» в Волжском перекопали в поисках пропавших девушек

На место пригнали тяжелую технику.

Трактор понадобился сотрудникам правоохранительных органов, чтобы проверить очередную оперативную информацию. Как сообщил "Блокноту Волжского" источник в правоохранительных органах, в четверг, 19 октября, поступил сигнал о свежевырытой земле за кафе "Каспий" на улице Пушкина. 

На место прибыл трактор с ковшом. Однако около 18.00 мероприятия на месте закончились. Выяснилось, что в этом месте всего лишь рыли траншею. Заведение продолжило работу.

Тем временем, масштабные поиски девушек не прекращаются. В четверг с утра прочесывали лесополосу на улице Пушкина вдоль 21 микрорайона. Потом поисковые бригады переместились на бульвар Профсоюзов, в окрестности того самого дома. Сейчас волонтеры разбились по группам и занимаются расклейкой ориентировок по городу. Местонахождение подозреваемого Александра Масленникова пока также не установили. 

Напомним, 13 октября около 6 часов утра Дарья Лабутина и Ольга Шапошникова вышли из караоке-клуба Voice в сопровождении мужчины, личность которого установили - Александра Масленникова. После этого девушки не выходят на связь.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Громкое убийство волжанок  
волжскийволжанепропали девушки
0
0