Волжский Пятница, 19 апреля
АВТО, 23.04.2019 06:30

Топ-3 автомобиля «купе», выставленных на продажу в Волжском

Небольшие, но с характером.

Редакция "Блокнота Волжского" провела поиск автомобилей, имеющих тип кузова - купе, и выбрала интересные и редкие варианты.

В тройке оказались "детища" компаний Mitsubishi, Toyota, Suzuki. 

На первом месте - Mitsubishi GTO, 1995 - стоимостью 450 000 рублей.
Как прокомментировал сам продавец :"- Автомобиль огонь!". Модель автомобиля привлекает к себе внимание, но с оформлением выглядит ещё внушительней. Теперь о деталях: руль находится справа, как и полагается "чистокровному японцу", автоматическая коробка передач, полный и передний привод, объем двигателя 3.0, бензиновые двигатели мощностью до 228 лошадиных сил. Единственный минус - будьте готовы к расходу топлива около 20 литров в зимний период.

тоет5а.jpg

Второй вариант стоимостью 430 000 рублей - Suzuki Grand Vitara, 2007 года.

Есть мнение, что это автомобиль для женщин. Возможно, это из-за её мягкого внешнего вида, но внутри полный привод и возможность проходить бездорожье. Под капотом у этого маленького "внедорожника": 106 лошадиных сил, объём двигателя 1.6, полный привод, механическая коробка передач. Руль у этого "мула" находится справа. Минус этой машины: на большой скорости начинает "задыхаться", как говорят автолюбители, а в остальном - удачливый вариант.
бибика.jpg

На третьем месте топа оказался самый элегантный вариант, с низкой ценой.
Toyota Celica, 2004 - 400 000 рублей.

Признанный спортивный автомобиль, имеющий страничку в Википедии с подробной историей поколений. Машина имеет передний привод, минимум 143 лошадиные силы, объём двигателя 1.8, коробка автомат и руль с левой стороны.Из недостатков, что машина создана для идеального асфальта и из-за спортивного характера не так проста в управлении, но внешний вид окупает всё.
тоета.jpg
Автолюбители говорят, что с такими редкими машинами по-настоящему тяжело расставаться, поэтому если вы собрались выбрать одну из них, возможно, это станет одним из важных событий в жизни.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжанедорогиавтомобилипродажа
0
0