Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 19.11.2016 12:22

Топ-4 самых неординарных участников «Боёв белых воротничков» в Волжском

За титул Чемпиона 1 сезона "МОБИЛИЗАЦИЯ" реалити-шоу "Бои Белых Воротничков в Волгограде" сразятся мужчины самых разных профессий.

8 декабря в Волжском пройдет грандиозное шоу. "Белые Воротнички" - это обычные мужчины разных возрастов и профессий, без спортивного прошлого в области единоборств, которые тренировались в течение пяти недель в клубе единоборств "Сталинградская доблесть" под руководством ведущих тренеров. "Блокнот Волжского" отобрал четверых самых неординарных участников и узнал, что привело их на бойцовский ринг. 

34-летний Михаил Валерьевич Меньшиков, стал победителем 1 сезона проекта. У Михаила четверо детей и он работает директором театра "Дядюшки Улитки". Принять участие в "Боях Белых воротничков" его побудило желание преодоления страха. И, как он и обещал, после победы в проекте решил продолжить заниматься единоборствами. 

tfmlsDya7Wc.jpg



Александр Сергеевич Бобровский работает юристом и воспитывает 8-летнего сына. В проекте решил принять участие исключительно ради новых ощущений. Своим главным соперником называет лень и сомнения. Его главная цель - показать красивый бой и победить.
 


Бобровский.jpg




31-летний Павел Михайлович Евтюнин сотрудник комитета экономики Волгоградской области. Своим главным преимуществом считает упорство. Ранее никогда не участвовал в подобных соревнованиях.

- Во время пяти недель подготовки к финалу подружились со многими ребятами, обязательно продолжим общение. Хочется пожелать удачи участникам следующих сезонов, ну, и конечно не бросать заниматься тем, кто принимал участие в 1-м сезоне "ББВ" в Волгограде, - прокомментировал "Блокноту Волжского" Павел Евтюнин.

евтюнин.jpg



Александр Владимирович Крылов - 29-летний предприниматель. Воспитывает двоих детей. Цель участия в проекте - узнать себя в экстремальной ситуации. В детстве мечтал стать странником путешественником.

крылов.jpg


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

бои белых воротничковммаволжскийволжане
0
0