Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 28.07.2018 15:39

Топ-5 модных купальников волжских пляжниц

В Волжском выяснили, придерживаются ли модных тенденций местные пляжницы.

В Волжский вернулось жаркое лето после серии проливных дождей. Смелые волжанки раздеваются у реки в поисках прохлады и наилучшего загара. Хороший купальник давно стал не только частью гардероба для купания, но и предметом гордости девушек, следующих за модными тенденциями. Самые раскованные из волжских  модниц с удовольствием размещают жаркие фото себя любимых в купальном костюме в интернете.

Журналисты "Блокнота Волжского" решили выяснить, насколько точно следуют моде волжские красавицы. В летнем пляжном сезоне 2018 года присутствует разнообразие красок и вариантов кроя. Интересные детали отделки и вышивка, плетение - такова мода этого лета. Наиболее актуальные оттенки купальников этого сезона - все краски моря и солнца. Немаловажным остается крой купальника. Правильный выбор подчеркнет фигуру, скроет недостатки и придаст уверенности в себе.

Представляем вам Топ-5 модных купальников волжских пляжниц.

1. Слитный купальник модного ярко-зеленого принта. Крой купальника выполнен в стиле ретро, что сейчас очень актуально. Купальник прикрывает все самые важные части и оставляет место для фантазии. Модель выглядит роскошно и выигрышно в этом купальном костюме.

2. Ярко-красный купальник сплошного покроя. Красный всегда остается в моде при любых тенденциях. Этот цвет привлекает внимание. Хотите быть в центре внимания - одевайтесь в красное.

3. Черный бикини с модными в этом сезоне разрезами. Этот купальник исключительно выглядит только на хорошей фигуре. Черный цвет всегда в тренде. А модные разрезы добавляют пикантности в образ. Правда, при загаре эти разрезы также будут видны. Нужно это учитывать.

4. Бикини, где трусики и лиф разных цветов и фактуры. Ярко-голубой цвет лифа соответствует модной морской теме. Изюминкой этой части бикини является необычная форма. Полузакрытая часть руки и собранный материал в мелкую резинку помогает удерживать лиф на месте, даже если вы активно двигаетесь. Нижняя часть - трусики держаться на бедрах на завязках. Этот элемент - отличный способ выделиться на пляже и выгодно подчеркнуть красоту фигуры. 

5. Завязки, полоски и бретели - все это модная тенденция пляжного сезона 2018. Кокетливые купальники со всевозможными завязками и полосками волжские красавицы не обходят своим вниманием.  Расположены полоски и завязки могут быть в любой части купальника, главное – их присутствие. Модель в ярко-зеленом бикини обладает всеми достоинствами, чтобы подчеркнуть в откровенном купальнике свою красоту. Лиф этого купальника имеет вставку из ткани другой текстуры, более мягкой и пушистой, что прибавляет немного объема в верхнюю прелесть.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанекупальникипляж
0
0