Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 28.07.2017 18:03

Топ-5 сексуальных волжских красавиц, которые не побоялись надеть откровенное мини-бикини

Под горячим солнцем местные девушки не боятся демонстрировать свои вопиющие прелести. 

С приходом лета все становится более откровенней. Мужчины становятся особенно внимательны к волжским красоткам, ведь девушки умеют раздеваться на пляже...

Наши красотки спешат на пляж, в бассейны и аквапарк. Они не только покоряют сердца парней, которые находятся в округе, но и интернет-зависимых. Девушки, не стесняясь, выставляют все больше фотографий в социальные сети, где подчеркивают свою шикарную фигуру. А почему бы и нет? "Не зря всю зиму приседала" - подписывают фотографии волжанки. 

Мы составили топ-5 самый горячих девушек в бикини. Шикарные блондинки и брюнетки рассказали о своих увлечениях. 

1. Невероятная Александра. Красотке 28 лет. Девушка просто обожает спорт. Она занимается Pole Dance. Увлекается современной индустрией - татуировками. Саша не только любитель, но и будущий профессионал. Свою жизнь она мечтает связать с бодибилдингом и фитнесом. 

1.jpg

2. Молодая мама Нина. У девушки двое детей, но она не уступает моделям по внешнему виду. Нина отмечает, что стабильно посещает тренажерный зал. Молодой маме 29 лет.

5.jpg

3. Еще одна спортсменка - прекрасная Анастасия. Девушке 22 года. Она без ума от творчества. Настя пишет картины, много читает и посвятила себя визажу. Красавица отмечает, что любит приседать со штангой. 

4.jpg

4. Жгучая брюнетка Марина. Девушка покорила всех мужчин золотым купальником. 

3.jpg

5. Еще одна спортивная "душа" - Дарья. Она любит бегать и путешествовать. 

2.jpg


  
Напомним, метеослужба города пообещала в эти выходные горожанам невероятно душные выходные. Бушующее солнце выжигает посевы и выводит из строя городскую технику. 


     Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанебикиникупальник
0
0