Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 13.10.2015 15:20

ТОП-5 волжских Instagram-красоток

ТОП-5 волжских Instagram-красоток
Ни для кого не секрет, что в Волгоградской области живут одни из самых красивых девушек страны. А город Волжский, точнее его жительницы, яркое тому доказательство.

Представительницы слабого пола, не стесняясь, хвастаются стройными ножками и гладкой кожей в популярной социальной сети Instagram ежедневно набирая популярность. "Блокнот Волжский" нашел 5 красоток, которые покоряют мужчин своей внешностью и заставляют женщин завидовать.

1. Юлия Ковальчук - более 370 000 подписчиков
Пожалуй, самая известная уроженка города-спутника Волжского выставляет на всеобщее обозрение практически всю свою жизнь. Селфи с коллегами по звездному цеху, фотографии из-за кулис популярных телешоу, ну, и конечно же, демонстрация сногсшибательных нарядов привлекает внимание сотен тысяч подписчиков.

1Юля1.jpg

 1Юля2.jpg

 1Юля3.jpg

2. Алена Самошкина - 3 583 подписчика
Стильная и обворожительная Алена - заядлая путешественница. Девушка хвалится нетривиальными селфи со всего мира и проявляет широкий интерес к предметам искусства. Однако, волжская красавица достаточно избирательно делится своей жизнью в сети.

2Алена1.jpg
              2Алена2.jpg
             
3. Полина Батычек - 1 466 подписчиков
Томный взгляд, искренняя улыбка и сотни фотографий в Instagram - все это модель Полина Батычек. Жизнерадостная девушка не боится показать всему миру свои фотографии без макияжа и скорчить лицо. Длинноногая Полина радует поклонников модными селфи и получает от них сотни одобрительных "лайков".

             4Полина1.jpg
            
             4Полина2.jpg
                        4Полина3.jpg

4. Арина Полонская - 1 447 подписчиков
Историк с бронзовым загаром имеет почти полторы тысячи подписчиков в Instagram и не зря - на съемках у профессиональных фотографов девушка демонстрирует все, чем наградила её природа. К слову, её аккаунт закрытый и девушка сама решает, кто достоин любоваться её красотой.

   5Арина1.jpg

               5Арина2.jpg      
 5Арина3.jpg           
                      
5. Яна Серфати - 1 300 подписчиков
Будущая журналистка и профессиональная модель уже много лет блистает на подиумах и снимается в рекламных кампаниях известных мировых брендов. Миловидная Яна - заядлая инстаграмщица и не упустит возможности выложить новое селфи.

Яна.jpg

Яна1.jpg 

Яна2.jpg
                                       
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0