Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 31.01.2018 07:46

Топ-7 самых красивых снежных фотографий волжан после метели

Горожане решили не упускать момента и сделать запоминающиеся фотографии.

В Волжском в ночь с 30 на 31 января в городе кружила метель. Глубокие снежные сугробы, по словам волжан, появились во дворах и на центральных улицах города. Деревья белой пушистой бахромой украсил снег. От сильного снегопада было затруднено движение на дорогах. 

Многие волжане не поленились запечатлеть на снимках красивую снежную сказку, ненадолго пришедшую в наш город. Журналисты "Блокнота Волжского" составили топ-7 самых красивых снежных фотографий, на которых видно последствия непогоды.

Кто-то, не показывая носа из дома, сумел сделать фотографии с кружащими снежными хлопьями из окна своей квартиры. Сильная метель не ускользнула мимо взгляда волжанина.

снег.jpg

Многое потеряли те, кто поленились выйти на прогулку перед сном. Волжане смогли полюбоваться заснеженным видом городских объектов, которые заиграли другими красками.

снег 3.jpg

снег 6.jpg

У некоторых даже получилось сделать на фоне непогоды красивые портретные снимки. 

снег 2.jpg

Волжане не побоялись поваляться в снегу. 

снег 4.jpg



снег 5.jpg

Волжским автолюбителям повезло больше всех. Им и машины пришлось расчищать от снега, и на дорогах с плохой видимостью искать путь домой.

снег 7.jpg

У самых проворных получилось сделать селфи в непогоде. По прогнозам синоптиков, 31 января снег с дождем обещали только утром. Пока снег еще не растаял, у вас тоже есть возможность сделать запоминающиеся фотографии этой зимы.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостижурналистгород
0
0