Волжский Пятница, 19 апреля
АВТО, 18.04.2019 19:00

Топ советов от «Блокнота»: куда путешествовать на машине

Ситуация, когда очень хочешь путешествовать, но боишься потерять хотя бы частичку зоны комфорта.

У каждого когда-нибудь в голову приходила мысль о путешествии. Рассматривая свои возможности и перспективы, большинство представляет себе путешествие на своём автомобиле. Плюс ещё путешествия на автомобиле, что вы не зависите от транспортирующей вас компании. Вы можете сами решить: где и на сколько остановитесь.

Территория, на которой мы живём - необъятна. Многие жители Волжского, хотя бы ради интереса, бывали в Астрахани или Ростове, чтобы посмотреть, "как там живут соседи". Недавние исследования от онлайн сервиса аренды автомобилей составило список из пяти самых популярных и посещаемых направлений для авто-путешественников. Начнём с конца:

5 место - Санкт-Петербург и Ленинградская область, чаще всего люди приезжают по работе и долго не задерживаются, в среднем поезда составляет от 3 до 5 дней.

4 место - Золотое кольцо России: Ярославль, Владимир и Суздаль. По количеству дней такое же, как и в Санкт-Петербурге, но посетителей этих мест больше.

3 место - Прибалтика и Таллин. Путешественники тратят на это до 10 дней, а пробег может составлять до 2900 км.

2 место - Крым. Наши соотечественники едут туда всей семьёй, тратят на это около двух недель. Главное преимущество - это возможность перемещаться по полуострову, открывать "дикие" пляжи и смотреть достопримечательности.

1 место - Юг Краснодарского Края и Абхазия. Излюбленные места даже авто-путешественниками.

Добавим, что это неплохие варианты сменить обстановку и отдохнуть от города в грядущие майские праздники. 


Если вы хотите узнать, на что вы имеете право в какой-либо сфере, предлагайте ваши темы на наш WhatsApp +7929 781 17 07.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжанемашиныотдыхволжский
0
0