Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 15.09.2017 10:30

Траншеекопатель влетел в иномарку, создав огромную пробку у тысячника в Волжском

В утренний час пик на центральной дороге города развернулся неведанный для данного участка затор автомобилей.

В пятницу, 15 сентября, около 09.00 часов, вдоль проспекта Ленина напротив тысячника образовалось огромная пробка, невиданных размеров для данной дороги. Причиной этому стало ДТП в котором, машина спецтехники траншеекопатель столкнулась с иномаркой Hyundai Accent.

По словам очевидцев "Блокноту Волжского", трактор столкнулся с автомобилем который ехала впереди него, но толчок был не особо сильный и машина Hyundai Accent не получила серьезных увечий. На данный момент пробка только увеличивается, а на участке происшествия поставили аварийный знак. К счастью, никто из водителей не пострадал.



Напоминаем, что припаркованный автомобиль напугал волжан самостоятельным выездом со стоянки. В среду, 13 сентября, волжский общественник Роман Халиков стал свидетелем, как припаркованный автомобиль в "кармашке" выкатился на проезжую часть. ЧП произошло между 16 и 17 микрорайонами на улице Нариманова у магазина "Радеж". - Мужчина припарковался у магазина и видимо оставил транспорт на нейтральной скорости и без ручника, - рассказал "Блокноту Волжского" Роман. - Машина спустя пару минут выкатилась из кармашка и въехал в ограждение.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийаварияпробкаавтомобиль
0
0