Волжский Четверг, 28 марта
Недвижимость, 28.09.2018 13:32

Третий дом ЖК «Династия» в 32а микрорайоне Волжского готов «принять» жильцов

Жилой комплекс «Династия» пополнился третьим 5-этажным комфортным домом ЖК «Династия».

Накануне строительная компания ООО "ЮГСТРОЙИНВЕСТ ПЛЮС" порадовала своих клиентов, введя в эксплуатацию новый дом в Волжском. Это - третий дом в 32а мкр из восьми планируемых в Жилом Комплексе "Династия".

Жилой Комплекс располагается в микрорайоне № 32а. Новый дом сдан по адресу: улица 87-гвардейская, д. 23. Квартиры в доме спроектированы с различными планировками. В новом доме есть однокомнатные квартиры, двух и трехкомнатные, общей площадью от 35,7 до 72, 5 квадратных метров. Все квартиры в доме проданы и ждут своих новых хозяев. Жители города так же могут выбрать себе свою квартиру в следующих очередях ЖК "Династия".

Очень важно, что в шаговой доступности от Жилого Комплекса располагаются детские сады, школы и магазины. Застройщик предполагает дальнейшее благоустройство территории, которое включает в себя детские и спортивные площадки, озеленение.

Не останутся без внимания и автолюбители. Для машин предусмотрено большое количество парковочных мест.

Дома в ЖК Династия строятся из кирпича с дополнительным утеплением, благодаря индивидуальному поквартирному газовому отоплению можно сэкономить на коммунальных платежах до 40%. Квартиры сдаются с пред чистовой отделкой, так же сейчас есть возможность заказать очень качественную отделку «под ключ» всего за 5000 руб/кв.м. и заехать в уже готовую квартиру!

Микрорайон 32а активно развивается, в этом году был запущен городской автобусный маршрут 2у, который следует до ЖК Династия, был запущен мост и дорога, которая следует до Волгограда, что позволяет жителям удобно добираться до центра за короткое время.

Напомним, что первый дом ЖК «Династия» сдан в 3 квартале 2017 года, и уже второй появился на карте Волжского в декабре 2018 года. И уже сейчас владельцы новых квартир третьего дома получают ключи и готовятся к ремонту.

Торопитесь начать новую жизнь в ЖК "Династия": надежность компании, идеальные характеристики и выгодные акции- когда, как не сейчас, решится на столь важную покупку. В отделе продаж вы можете узнать всю информацию о квартирах, получить бесплатную консультацию о покупке и оформить при необходимости ипотеку в ведущих банках.

Баннер (1).jpg

График работ: пн-чт: 9:00–18:00 перерыв: 13:00–14:00; пт: 9:00–17:00 перерыв 13:00–14:00.

Контактные телефоны отдела продаж: 8-961-082-32-32, 8-961-082-11-66.

Проектная декларация на официальном сайте застройщика: http://gkusi.ru/

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0