Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 03.04.2018 20:15

Тревога в «Волгамолле», перевод часов в апреле и кастинг проекта «Сбосить лишнее»: 3 апреля в Волжском

Главные новости дня.

Вторник, 3 апреля, запомнился волжанам неожиданной тревогой в торговом центре "Волгамолл". Покупатели массово стали покидать стены огромного здания. У "Волгамолла" собралась толпа из эвакуированных граждан, а также тех, кто пришел посмотреть на то, что происходит в торговом центре. Свои комментарии о произошедшем журналистам "Блокнота Волжского" дал заместитель директора по общим вопросам "Волгамолл" Юрий Маков.

Подробности ЗДЕСЬ.

После референдума о переводе времени в Волгоградской области прошло уже две недели. Однако никакой весомой официальной информации от властей региона не было. Говорят, что местные депутаты запланировали отправить предложение о переводе часов на федеральный уровень на апрель. Областная дума будто специально тянет время. 

Подробности ЗДЕСЬ.

В Волжском впервые стартовал проект реалити-шоу "Сбросить лишнее". На днях уже прошел кастинг для участников проекта. Из большого количества желающих похудеть за 90 дней теперь предстоит выбрать 10 счастливчиков, которые поборются за главный приз проекта - 50 тысяч рублей и фигуру своей мечты. 

Подробности ЗДЕСЬ

Читайте наши новости на сайте "Блокнот Волжского" и в нашем Инстаграм @bloknot_volzhsky_34.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиитогигород
0
0