Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.09.2014 09:43

Три человек погибли в результате ДТП в Волгоградской области

Три человек погибли в результате ДТП в Волгоградской области
За минувшие сутки в результате дорожно-транспортных происшествий скончались три человека, из них: две женщины и один мужчина.

9 сентября в 07:15 произошла страшная авария в Светлоярском районе на автодороге д «Волгоград-Сальск». 31-летний водитель автомобиля Тойота Лэнд Крузер-200, двигаясь со стороны города Сальск, не справился с управлением на опасном повороте дороги, и выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с Мерседесом Бенц 200. В результате столкновения 61-летний водитель Мерседеса и 56-летняя пассажирка скончались на месте ДТП. Водитель Тойоты был госпитализирован в МУЗ КБ-22 города Волгограда.

В этот же день, в Камышинском районе 60-летний водитель ВАЗ-21074 столкнулся с автомобилем ЗИЛ-5301. Пассажирка ВАЗа – 59-летняя женщина скончалась на месте, водитель был доставлен в больницу. Столкновение произошло в 21:00 на ФАД «Волгоград – Сызрань». Причиной аварии послужило то, что водитель ВАЗа двигался на высокой скорости, и не успев вовремя затормозить, врезался впереди стоящий ЗИЛ. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0