Волжский Четверг, 28 марта
Происшествия, 08.08.2019 10:30

Три человека погибли в лобовом столкновении автомобилей на трассе

Поездка на отдых закончилась гибелью в ДТП.

В среду, 8 августа, на трассе «Сызрань-Саратов-Волгоград», в Камышинском районе,  в результате аварии погибли 3 человека.

В 17 часов 20 минут автомобиль "Рено Сандеро", под управлением 36-летнего жителя города Ижевска, двигался по автодороге в сторону города Саратова. В салоне находилась 16-летняя пассажирка. Автомобиль выехал на полосу встречного движения.

Во встречном направлении двигался автомобиль "Рено Логан", под управлением 55-летнего жителя Саратовской области. В салоне находился 25-летний пассажир. В результате лобового столкновения водитель "Рено Логан" с полученными травмами был доставлен в больницу.

Его 25-летний пассажир был доставлен в больницу, где скончался. Водитель автомобиля "Рено Сандеро", выехавший на встречку, скончался в  "Скорой помощи", его 16-летняя пассажирка скончалась на месте ДТП, 

- По имеющейся информации, водитель автомашины «Рено Сандеро» возвращался с Черноморского побережья. Одной из причин выезда на полосу встречного движения, по данным ГАИ, могло послужить длительное нахождение в пути, утомление и, как следствие, кратковременный сон за рулем, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

ГИБДД обращается ко всем водителям с просьбой, заранее внимательно относится к передвижению по трассам на длительное расстояние. Заботьтесь об отдыхе во время дальних поездок. Берегите себя и окружающих.

Видео, фото: 34.мвд.рф

Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостиавариявидео авариирегистратор ДТП
0
0