Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 04.01.2020 10:04

Три человека пострадали от собутыльников за сутки

Новогодние каникулы на больничной койке.

В пятницу, 3 января, сотрудникам полиции стали известны три случая распития спиртных напитков, завершившихся телесными повреждениями и оказанием медицинской помощи. 

Почти двое суток 35-летний волгоградец продолжал распивать спиртные напитки, после полученных травм. Рано утром 3 января его доставили в больницу в Советском районе. Как удалось установить сотрудникам полиции, волгоградцу нанес ранее судимый 19-летний местный житель в ходе распития спиртных напитков днем 1 января. Молодого человека задержали. 

Также 3 января от улицы Трактростроителей в больницу в Тракторозаводском районе был доставлен 36-летний местный житель с тяжелой травмой головы. Полиция установила, что побои потерпевшему нанес его 35-летний товарищ, вооружившись кирпичом. Мужчины также распивали алкоголь.

В третьем случае пострадала 39-летняя жительница поселка Гумрак. Женщина распивала спиртные напитки в Дзержинском районе с ранее судимым 53-летним товарищем, который пришел в гости. Волгоградка получила тяжелую травму голову.

В перечисленных случаях медики характеризовали травмы как тяжкий вред причинению здоровья. По всем случаям подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ. Об этом сообщает ГУ МВД по Волгоградской области  

Виктория Лесник

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиВолгоградполиция
0
0