Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 22.09.2017 14:45

Труп мужчины обнаружили местные жители у ТЦ «Рива» в Волжском

На данный момент подробности происшествия устанавливаются.

В четверг, 21 сентября, около 20.00 часов, у торгового центра "Рива", за автомойкой прохожие нашли молодого мужчину лежащего на земле, которому на вид 35-40 лет. В ту же минут люди позвонили в скорую, а позже в полицию.

По предварительным данным очевидца Натальи "Блокноту Волжского", мужчина скончался из-за сердечного приступа. После того, как на место происшествия подъехал полицейский патруль, началось расследование.

По словам Александра Минаева, замруководителя СО по Волжскому СУ СКР по Волгоградской области, на сегодняшний день проводится проверка, а подробности смерти устанавливаются.

Напоминаем, что первого сентября, 
пьяный водитель выстрелил в сотрудника ГИБДД в Волжском за то, что остановили его внедорожник. 
Дорожный конфликт с участием подвыпившего водителя и стражей порядка произошел на днях в Волжском. Во время патрулирования в новой части города по улице Нариманова сотрудники ГИБДД увидели подозрительно петляющее авто. За рулем отечественного внедорожника «Шевроле Нива» оказался мужчина, от которого явно исходил запах спиртного. Инспекторы предложили ему пройти тест на алкоголь, однако уже в патрульной машине водитель достал газовый пистолет и выстрелил в полицейского, который оформлял протокол. Едкий заряд попал в глаз и повредил роговицу.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийполицияМВДпроисшествие
0
0