Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 25.07.2016 10:49

Трёхлетний рыбак поймал 1,5 килограмма рыбы на любительских соревнованиях

На территории частного озера Владимирской слободы состоялся первый любительский турнир рыбаков. До соревнований были допущены и новички, и те, кто считает себя бывалыми рыбаками. 

«Битва рыбаков» началась с выстрела сигнальной ракеты. Участников набралось немало, но места на небольшом озере хватило всем. Погода в этот день была неустойчивая, поэтому поклевки многим приходилось ждать. 

1.JPG

Чтобы получить рыбку, каждый использовал свои приманки. Ловили на кукурузу, червяка, в ход шли даже мухи. Но рыба в этот день требовала от рыбаков терпения и выдержки. Но за призы усердно боролись не только мужчины, но и женщины, и дети.

2.JPG4.JPG
Победные места в соревнованиях распределялись в нескольких номинациях: “Самая крупная пойманная рыба”, “Первая пойманная рыба”, “Общий вес улова”, “Самый юный рыбак”, “Самая юная рыбачка”, “Самый опытный рыбак”, “Мама, папа, я - мы поймали карася”.

6.JPG9.JPG10.JPG
После финального выстрела, жюри подвело итоги соревнований. Самая большая рыбка потянула на 800 гр. Но самым неожиданным результатом стал улов трехлетнего участника – 1,5 килограмма общий вес. Все, кто отличился, получили призы от магазина "Сазан Фазаныч". Кстати, участники со своим уловом и все желающие могут заявиться и на наш конкурс «Клевый улов». 
12.jpg14.jpg15.jpg

Приглашаем побороться за ОТЛИЧНЫЕ ПРИЗЫ. У нас в арсенале есть все, для того, чтобы удивить даже самого бывалого рыбака: супер современная удочка, «рабочая» прикормка и многое другое.

Вы готовы продемонстрировать Ваш самый необычный и рекордный улов? Тогда мы ждем фотографии на нашу электронную почту redaktor@bloknot-volzhsky.ru

Что нужно сделать, чтобы стать участником конкурса?

Желание победить оформить в виде заявки и приложить:

- фотографию, лучше несколько

- небольшое описание фото или историю, связанную с этим моментом

- контактные данные (обязательно имена, фамилии и телефон для обратной связи)

Все Ваши фотографии будут опубликованы на нашем сайте. 

Сроки проведения конкурса:

- прием заявок с 10 июля по 27 августа

- 28 и 29 августа - голосование на сайте «Блокнот Волжского»;

- 31 августа - вручение призов 

Удачи, мы ждем клевые фото!

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийвладимирская слободатурниррыбалкарыбаксоревнования по рыбалкерыболовный турнир
0
0