Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 25.07.2018 12:45

«Царевна» на автомобиле заняла пешеходную дорожку в Волжском

В Волжском во дворе одного из домов была замечена "автохамка".

В среду, 25 июля, в редакцию "Блокнота Волжского" обратился волжанин Илья В. с жалобой на свою соседку по подъезду. Мужчина проживает в 4 подъезде дома 6 по улице Профсоюзов. Он рассказал, что дама, переехавшая в их дом недавно, повадилась парковать свой автомобиль на пешеходной дорожке.

Таким образом, соседка перегораживает проход, который сделан для пешеходов. По дорожке жильцы обычно ходили по направлению к остановке, основным магазинам и мусорным бакам. Теперь же волжанам приходится обходить авто по грязи и лужам, оставшимся после дождя. Особенно туго мамочкам с колясками и маленькими детьми.

7Mj_c3kHFBE.jpg

Илья пытался поговорить с соседкой. Но в ответ услышал только оскорбления.

- Попросил ее переставить, ответила, что я неадекватный хам, - рассказал волжанин.

Чувствуя свою безысходность в данном вопросе, Илья попробовал обратиться открыто к горожанам за советом в одной из социальных сетей.

- Подскажите пожалуйста варианты, как можно проучить даму, которая ставит таким образом свой автомобиль? - спросил Илья у волжан.

В ответ "посыпались" негативные комментарии в адрес соседки. Горожанам не по душе такие парковщицы. Волжанину советовали и проколоть шины, и испортить автомобиль, чтоб неповадно было. Но также среди комментариев был и дельный совет - обратиться в ГИБДД, чтобы наказать женщину штрафом. Илья обратился в "Блокнот Волжского".

- Будем надеяться, публикация статьи на сайте решит данную проблему, - резюмировал Илья.

Напомним, что ранее опубликованные на сайте жалобы волжан решались положительно буквально на следующий же день. Так, была публикация про сломанные качели - убийцы в одном из дворов, которые починили на следующий день.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийновости. волжанепарковкажалоба
0
0