Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 12.03.2017 17:18

Церковь предоставит гранты победителям конкурса «Православная инициатива — 2017» в Волжском

1 марта стартовал прием заявок на конкурс малых грантов "Православная инициатива - 2017".
   
Организатор - Фонд поддержки поддержки гуманитарных и просветительских инициатив "Соработничество". Участвовать в конкурсе могут проекты, которые реализуются на канонической территории Русской Православно Церкви и в других странах, исповедующих православие либо имеющих соц институты развития и поддержания православия. 

- Задачей конкурса является поддержание гражданских инициатив на основе сотрудничества между Церковью, православными людьми, предпринимателями и госструкутрами. Участвовать приглашаются зарегистрированные как юридическое лицо некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения в сфере культуры, образования, здравоохранения, соц защиты, СМИ и канонические подразделения Русской Православной Церкви, - сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе администрации. 

Не допускаются к участию физические лица, профсоюзные объединения и политические партии. Максимальный размер запрашиваемого гранта не должен превышать 120 000 рублей.  

Проектные направления, по которым принимаются заявки: социальное служение, культура, образование и воспитание, информационная деятельность. Сроки подачи до 17 апреля 2017 года на сайте конкурса. Победители будут объявлены до 1 июня текущего года. Подробную информацию можно получить по телефонам: +7(495)640-70-93, +7(495)640-77-93. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжаневолжскийгранты
0
0