Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 04.06.2017 22:09

Туалетные кабинки EcoGR - высокое качество и экологичность

Если вам необходимо приобрести экологичный биотуалет, обратите внимание на продукцию бренда EcoGR. Производство туалетных кабин осуществляет знаменитая отечественная компания «ЭкоГрупп». И поэтому в функциональности и долговечности оборудования вы можете быть уверены. Каждый покупатель получит официальные гарантии выпускающего предприятия.

Ассортимент и особенности биотуалетов EcoGR

Одно из преимуществ продукции бренда EcoGR состоит в том, что она предлагается в широком ассортименте. Вы можете без труда найти модель биотуалета, которая соответствует вашим требованиям и по стоимости, и по рабочим характеристикам. В продаже представлены следующие серии:

• Универсал и Эконом. Стоимость оборудования этих коллекций максимально демократичная. Несмотря на низкую цену, в производстве усиленных конструкций биотуалетов используется не алюминиевый, а стальной каркас.

• Стандарт. Обладает более ярким дизайном, высокой устойчивостью к действию ультрафиолета и влаги. Материалы производства – высококачественный ударопрочный полиэтилен. Оборудование предлагается с 7-летней гарантией.

• Люкс. Высококлассные туалетные кабины по разумной цене, готовые предложить такие практичные дополнения, как зеркала, мягкие сиденья, полотенцедержатели, диспансеры мыла и т.д. Отличный вариант для загородного коттеджа и других личных нужд. Цельнолитая конструкция приемного 250-литрового бака отличается повышенной прочностью.

Преимущества туалетных кабинок производства «ЭкоГрупп»

Российская компания «ЭкоГрупп» поставляет качественные и недорогие биотуалеты во множество стран мира. В числе преимуществ продукции EcoGR можно отметить следующие моменты:

• Длительный срок эксплуатации техники. Даже на самые дешевые модели класса Эконом предлагаются официальные гарантии продолжительностью от 2 лет;

• Инновационные решения. Производитель внедряет собственные технологии дезинфекции, благодаря которым биотуалеты не издают постороннего запаха. И это несмотря на то, что вместимость баков внушительная – 250 литров.

За счет специальной конструкции крыши в кабинках присутствует естественное освещение;

• Экологичные материалы производства. Армированный стальной каркас ударопрочный полиэтилен не содержат в составе опасных веществ, способных отравлять окружающую среду и выделяться при нагревании кабинок.

Фирма «ЭкоГрупп» ведет изготовление биотуалетов на собственном производственном комплексе. И поэтому всегда несет ответственность за качество каждой реализуемой туалетной кабинки. Обратиться в компанию вы можете по адресу: ООО «ЭкоГрупп» г.Москва, Остаповский проезд, д.5, стр.1, под.3, офис 270, бизнес центр "Контакт". Получить бесплатные консультации по телефону: +7-495-506-06-73.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0