Волжский Пятница, 29 марта
Здоровье, 31.05.2017 14:23

Творческая молодежь танцами и рэпом заставила волжан бросить курить

Молодежь города устроила целый концерт для курильщиков.

Среда 31 мая - Всемирный день отказа от курения. Накануне прошла акция "Здоровая Россия – здоровое будущее". При чем участниками мероприятия стали сами молодые люди. Они устроили мощный концерт в ТРЦ "ВолгаМолл" 

Полюбоваться творческими номерами и пропагандой здорового образа жизни пришли сотни волжан. Мероприятие состоялось на первом этаже торгового центра.

Перед неравнодушными жителями города выступили ребята из центров "Орион", "Волна", "Мечтатель" и "Юность Волжского". Борцы за здоровый образ жизни читали реп, танцевали и пели. Во время отдыха от творчества ведущие концерта рассказывали о вреде курения и его последствиях. 

- По мнению участников акции, такой «творческий» призыв к волжанам отказаться от курения заставил многих задуматься о вреде табака, а некоторых – избавиться от этой пагубной привычки и начать вести здоровый образ жизни, - рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе Администрации города.

Ярые борцы с курильщиками - молодежное движение "Лев против". Командой около 20 человек ребята патрулируют улицы города и помогают волжанам отказаться от курения.

Напомним, 31 мая в 5 часов вечера в парке "Волжский" выступит легендарная группа "На-На". Поезд партии уже месяц колесит по стране с анимационной группой и артистами, которые выступят и перед волжанами.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Медицина Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеконцертЗОЖ
0
0