Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 02.05.2018 17:39

У моего 9-летнего сына неизвестный угнал велосипед, - волжанка

Мама отругала сына за наивность.

В редакцию "Блокнота Волжского" обратилась расстроенная волжанка Елена с просьбой о помощи. У ее 9-летнего сына в субботу вечером, 28 апреля, неизвестный подросток угнал велосипед.

- Сын катался на велосипеде в 22 микрорайоне во дворе школы №17. К нему подошел незнакомый мальчик и попросил покататься. Сын по доверчивости разрешил пареньку сесть на свой велик. В результате, сделав пару кругов по школьному двору, неизвестный взял и уехал, - рассказала Елена. - Сын пытался его догнать с криком "стой", но пацан не отреагировал и угнал велосипед.

По словам Елены, ее сын поплатился за свою доверчивость утратой самого ценного, что было у мальчишки. Конечно, родители тоже отругали 9-летнего мальчика за щедрость к незнакомым.

- Убедительная просьба к жителям Волжского, если кто-то увидит брошенным или в скупке похожий велосипед, как на фото, сообщить по телефону 89093913618. Сам велосипед покрашен в синий цвет, кроме полос, которые выделены на фото красным. К сожалению, после его обновления фото нет, - говорит Елена.

Кроме того, сын рассказал маме, что мальчишка, угнавший велосипед, был смугленький и черноволосый. Одет он был в темные штаны, сиреневую кофту с капюшоном в полоску. Мама надеется найти потерю сына, потому что для мальчика велосипед был, действительно, ценным подарком.

Подписывайтесь на наш новый инстаграм https://www.instagram.com/bloknot_volzhsky_34/.

Если вас возмутила или позабавила какая-либо ситуация, у вас есть нерешенная проблема, звоните и пишите на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или на почту: redaktor@bloknot-volzhsky.ru.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаненовостигородвелосипедотдыхвыходнойкража
0
0