Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 22.09.2019 09:30

У Овнов интерес ко всему новому, а у Рака карьерный рост

Астролог Марк Межецкий специально для читателей «Блокнот Волжский» составил астрологический прогноз с 23 по 29 сентября  2019 года.

Овен

У вас значительно усилится интерес ко всему не познанному, скрытому от взглядов посторонних. Эта неделя станет хорошим временем для проникновения в область тайн и загадок. 

Телец

На этой неделе может происходить множество неожиданных событий, будьте к ним готовы. Старайтесь действовать по ситуации, но если есть хоть какая-либо возможность спланировать свои действия заранее, то обязательно ей воспользуйтесь. 

Близнецы

Неделя принесет много новых знакомств. Вы будете легче вступать в контакт с новыми людьми, искать общие интересы и темы для разговоров. Именно это и станет причиной столь быстрого обрастания новыми связями. 

Рак

В карьере может оказаться все стабильно, последовательный рост за счет собственных заслуг вполне возможен в течение этого периода. Однако, вам не захочется этой самой стабильности, вы захотите многое изменить в своем укладе жизни, что может спровоцировать и изменения в карьере.

Лев

В течение этой недели у вас появится интерес к раскрытию своих скрытых способностей. Пути могут быть очень различные, от посещения сеансов гипноза, до глубокого самокопания или общения с психологами. Важно, что ваши старания в данном направлении будут вознаграждены.

Дева

Стоит избегать излишне спонтанных действий, так как они приведут к потерям, просчетам и неудачам. Старайтесь стать более серьезными при принятии решений, и вы легко сможете избежать любых негативных тенденций

Весы

Дела семейные будут складываться довольно ровно, но только в том случае, если вы не будете делать слишком большой акцент на своей работе, профессиональной деятельности и успехах в карьере. 

Скорпион

Могут возникнуть новые дела, связанные со строительством или проведением капитального ремонта. Они потребуют от вас терпения, последовательности и отсутствия спешки. 

Стрелец

Вам придется искать компромисс между работой и семьей, что будет вам даваться непросто. Но только таким способом, опираясь на поддержку своей семьи, вы сможете сделать необходимые изменения в своей карьере, поставить перед собой новые цели и добиться их реализации.

Козерог

Вам необходимо выделить тех людей, общение с которыми приносит вам пользу или удовольствие, и тех, которые  понапрасну тратят ваше  время, давая вам слишком мало чего-либо взамен. Общение со вторым контингентом людей  рекомендуется сознательно ограничивать.

Водолей

Время, когда именно ваши личные качества, накопленный опыт и знания будут цениться  во многих делах, ваши умения будут востребованы, поэтому вы сможете найти массу способов, чтобы применить их. Однако, не стоит зазнаваться. 

Рыбы

Сейчас вам сложно объективно оценивать происходящее, и только ваша интуиция и внутренний голос помогут выбрать правильное направление приложения усилий. 

Для всех знаков зодиака: 

Ваши финансовые дела в течение этой недели не будут стабильными, поэтому не рекомендуется увлекаться инвестициями, вложениями, а также кредитами. Взяв на этой неделе долгосрочный или даже краткосрочный кредит, вы можете нажить себе сложности. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанегороскоп
0
0