Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 25.06.2018 11:54

У сборной России сегодня будет проверка на прочность, - волжский тренер

Владимир Дергач думает, что будет ничья. 

Сегодня, 25 июня, в 17 часов на стадионе "Самара Арена" встретятся сборные России и Уругвая. Итог игры определит место сборных в "квартете" группы А. Журналистам "Блокнота Волжского" удалось пообщаться с местным тренером по футболу Владимиром Дергач и узнать его прогноз на матч.

- Владимир Леонидович, каковы шансы нашей сборной в предстоящей игре?

- Я думаю, что сегодня будет ничья. Уровень нашей команды, как показали предыдущие сыгранные матчи, очень высок. На сегодняшний момент силы обеих команд равны. В сборной Уругвая звездный состав, но и наши показали "звездный" уровень. Я думаю, что будет 0:0.

- Вы ожидали от нашей сборной такого уровня?

- Сборная России удивила в хорошем смысле этого слова, всю страну удивила. Мы верим в свою сборную. Сегодня будет серьезная проверка на прочность. И если наши победят, это дорогого стоит. 

- Чья заслуга, как вы думаете, этих побед?

- Конечно, прежде всего, тренера. Но и игроков, заслуга самих ребят. Дзюба проявил себя, Челышев раскрылся, Головин.

- А почему вы думаете, что будет ничья?

- Ни одна команда не захочет уступать, будет драться. Нашей команде достаточно ничьи, чтобы пройти дальше. Но, в случае победы Уругвая, именно они займут первую строчку в таблице.

Напомним, Владимир Леонидович Дергач является советским и российским футбольным тренером. В 1995-1996 годах тренировал волжский ФК "Торпедо", с 2017 года  состоит в тренерской команде "Ротор - Волгоград".

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостичемпионат мирафутбол
0
1