Волжский Пятница, 29 марта

Партнеры Реалити-шоу «Сбросить лишнее»

Общество, 28.03.2018 18:00

У волжан осталось несколько часов, чтобы подать заявку на участие в реалити-шоу «Сбросить лишнее»

Осталось совсем немного времени до одного из самых масштабных реалити-шоу в нашем городе от «Блокнота Волжского». Мы и наши спонсоры помогут вам похудеть. Теперь подробнее об участии в проекте «Сбросить Лишнее».

Сейчас мы принимаем анкеты от тех, кто хочет сбросить вес. Однако участниками проекта станут лишь 10 счастливчиков, которые каждый день будут доказывать то, что они пришли работать над собой и своим телом.

На протяжении 90 дней, то есть 3 месяца, участники «Сбросить Лишнее» будут питаться по списку, который составит диетолог индивидуально для каждого из них, заниматься спортом и консультироваться с врачами. Все это будет фиксироваться на камеру и освещаться на нашем сайте «Блокнот Волжского».

Важно понимать, что съемочный процесс, тренировки, все встречи, мастер-классы и общение с редакцией будут проходить в будние дни. У вас должен быть свободный график или понимающее руководство, которое в течение всего вашего участия в проекте будет отпускать вас на тренировки. Также, если вы вступаете в проект «Сбросить Лишнее», вы не сможете покинуть его самостоятельно.

Каждую неделю мы будет подводить итоги ваших усердий и определять три номинанта на вылет. Наши читатели будут самостоятельно выбирать тех, кто будет покидать реалити-шоу с помощью голосования. До финала дойдут всего три счастливчика. И только один из вас получит фигуру своей мечты и 50 000 рублей.

Призовой фонд формируется нашим спонсором и самими участниками. Соглашаясь на участие в шоу, вы должны положить в общий банк 2 500 тысячи рублей. В случае вашего ухода денежные средства не возвращаются! Эти деньги заберет тот, кто докажет, что он смог похудеть, что он лучший и что он победитель!

Для участия в реалити-шоу вам необходимо заполнить небольшую анкету (указана ниже) и прислать ее нам на почту info@bloknot-volzhsky.ru с пометкой в теме письма "Хочу Сбросить Лишнее". Заявки принимаются с 1 по 28 марта 2018 года.

Анкета:

− ФИО;

− возраст;

− вес;

− рост;

− ваш номер телефона;

− свежее фото;

− кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно;

− ваши хронические заболевания;

− если вы женщина, укажите была ли беременность и когда. Также распишите, когда кормили грудью;

− есть ли в вашем организме металлические пластины, штифты и прочее.

К участию принимаются мужчины от 95 кг и женщины от 75 кг в возрасте от 18 до 55 лет. Заявки с указанием меньшего веса также могут быть рассмотрены, при наличии невысокого роста. После чего мы проведем небольшой кастинг 30 марта и выберем всего 10 участников, заявки которых будут опубликованы на сайте "Блокнота Волжского" (фото будут публиковаться только в одежде, редакция обязуется не публиковать снимки в нижнем белье).

Внимание: редакция "Блокнота Волжского" также приглашает к сотрудничеству организации города. Телефоны для связи: +7 905 331 86 31 Анна.

@bloknot_volzhsky_34

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Реалити-шоу «Сбросить лишнее»  
0
0