Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 10.09.2016 16:00

У волжан сгорело единственное жильё - жителей просят о помощи

8 сентября, в Волжском на острове Зелёном в садоводческом товариществе "Труд" на улице Шофёров произошёл крупный пожар, который уничтожил единственный дом волжской семьи.

Возгорание случилось в 13:19. Соседка начала разжигать костер на своем участке. Рядом с местом розжига находились деревянные балки, которые вели к дому пострадавших. Пламя моментально охватило кухню, которая была построена из дерева, потом огонь перешел на дом. Хозяйка дома во время пожара была на работе, узнав о пожаре женщина мигом примчалась к дому, вернее к его останкам. Местные жители и маршрутчики старались своими силами потушить неусмеримое пламя, но спасти дом им так и не удалось.

Прибывшие пожарные ликвидировали горение примерно за 26 минут. Пожар уничтожил полностью дом и постройку, которые находились на участке. Сгорели все вещи, техника и мебель. Ни одно из помещений не подлежит быстрому восстановлению. Единственное, что осталось от дома - горелые доски, пепел и сгоревшие вещи.

В сгоревшем доме проживала мама, дети которой и просят сейчас о помощи в социальных сетях. Виктория и Евгений стараются своими силами восстановить дом, однако, как всем известно, на это нужны немалые финансовые средства.

"Сейчас мы лазаем в пеплище, но найти что-нибудь ценное нам не удаётся", - с печалью в голосе произнесли пострадавшие.

Из-за скорого наступления холодов, семья вынуждена искать выход из положения очень быстро. В социальных сетях Волжского идёт активный поиск помощи семье. Виктория и Евгений рады любой помощи, особенно строительным материалам. Жители Волжского, которые готовы оказать помощь семье, попавшую в трагическую ситуацию, просьба звонить по телефонам: +79272547052 Виктория или +79272547051 Евгений.

IMG_20160910_112906.jpg



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийпожарсгорел домпросят о помощи
0
0