Волжский Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 10.11.2018 12:38

У ЖК «Династия» построят детский сад

В микрорайоне, где расположен жилой комплекс приступили к строительству детского сада. 

Жилой комплекс "Династия" - это дома, в которых сочетаются комфорт, уют, тепло, экономия, удобства, перспективы и инфраструктуры. Кроме того, приятным сюрпризом для жителей стала новость о строительстве нового детского сада в микрорайоне № 32А, где и расположен комплекс. Дошкольное учреждение будет располагаться в доме 403 по проспекту Ленина. 

Сейчас на этой территории ведутся земляные работы. Планируется возвести здание по типовому проекту, который создавался для строительства детского сада в 28 микрорайоне "Калейдоскоп". Как сообщили в пресс-службе мэрии, именно он был признан наиболее привлекательным и экономически эффективным в строительстве дошкольных учреждений региона.

05.jpg

Новый микрорайон активно расстраивается и развивается. Здесь после завершения строительства всех домов будет парковая зона, где будет здорово гулять с детьми на свежем воздухе. Для детишек во дворах установлены новые площадки, которые станут дополнением к отдыху. А для удобства всех жителей "Династии" во дворе каждого дома благоустраивают удобную парковку. 

Комплекс "Династия" находится в удобной части транспортной развязки. здесь ходит общественный транспорт - новый автобус 2У. Кроме того, совсем рядом новый мост, который поможет вам быстро добраться до центра нашего региона - в Волгоград. По этой же причине ЖК очень привлекателен для бизнеса, ведь в нем находятся офисные помещения. Кстати, скоро откроется вторая очередь моста через Ахтубу.

Стоит ли говорить о внутреннем комфорте? Квартиры жилого комплекса "Династия" - это идеальное соотношение цена и качество. Во всех квартирах есть лоджии и просторные кухни, площадью 10,7 квадратных метров, в однокомнатных квартирах предусмотрены кладовки. Площадь однокомнатных квартир – 38,2 квадратных метров, двухкомнатных - 53,3-65,9 квадратных метров, трехкомнатных — 75,7 квадратных метров. Еще одно достоинство квартир — высокие потолки - 2,75 метров.

Отметим, что совсем недавно строительная компания ООО "ЮГСТРОЙИНВЕСТ ПЛЮС" порадовала своих клиентов, введя в эксплуатацию новый дом в Волжском. Это - третий дом в 32а микрорайоне из восьми планируемых в жилом комплексе "Династия".
Вы можете стать одним из обладателей жилья комфорт-класса в перспективном месте, которое активно застраивается и развивается семимильными шагами. Не упустите свой шанс, так как свободных квартир с каждым днем становится все меньше.

Мы с радостью ждем Вас по адресу: г. Волжский, ул. им. генерала Карбышева, д.170.

Баннер (1).jpg

График работ: пн-чт: 9:00–18:00 перерыв: 13:00–14:00; пт: 9:00–17:00 перерыв 13:00–14:00 

Контактные телефоны отдела продаж: 8-961-082-32-32, 8-961-082-11-66

Проектная декларация на официальном сайте застройщика: http://gkusi.ru/

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0