Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 09.04.2017 12:33

Убираем живот без диет!

Убираем живот без диет!

Складки на животе - самое ужасное, что можно себе представить. И если уж они появились, избавиться от них невероятно сложно. От этого кошмара практически не помогают ни таблетки, ни диеты, ни пояса для похудения. Что же делать, если в один не слишком прекрасный день вы заметили на животе предательские складки?

Простые советы для борьбы с жиром на животе

- Фруктовая вода. Нет, не обязательно искать ее в супермаркете. Просто выдавите в обычную воду немного сока любимых фруктов или ягод. В нем множество антиоксидантов и витаминов, которые сказываются на процессе очистки организма и ускоряют обмен веществ.

- Перейдите на полезные жиры. Переход на полностью обезжиренное питание избавит вас от складок на животе. Следует сбалансировать свою диету, включив в нее источники полезных жиров - сладкий картофель, орехи, бобовые, лососевая рыба.

- Добавляйте в еду яблочный уксус. Он нормализует обмен веществ, а также способствует лучшему усвоению организмом других полезных питательных веществ.

- Кушайте больше квашеной капусты. Всего несколько ложек этого полезного продукта в день не только уменьшит количество складок на животе, но и улучшит состояние кожи. Также в этом продукте содержатся бактерии, улучшающие метаболизм.

- Покупайте хлеб из цельного зерна. Вместо макарон и белого хлеба перейдите на изделия из муки грубого помола и цельного зерна.

- Не поддавайтесь стрессу. Постарайтесь не подаваться воздействиям, которые сыплются на нас ежедневно. Прогулки и занятия спортом, любимые занятия и хобби - все, что отвлечет от повседневных забот, поможет в неравной борьбе с лишним весом.

Воспользуйтесь специальными средствами

Не преуменьшая пользы от диет и физических упражнений, хочется напомнить о вспомогательных средствах - биологических добавках и специальных средствах для похудения.

Сегодня одним из наиболее эффективных подходов является персонально разработанные биологические добавки. Примером будет Персонал Слим - это капли для нормализации  веса, разрабатываемые персонально для каждого клиента.

Для получения препарата необходимо подать заявку, в которой указываются персональные данные - возраст, индекс массы тела, пищевые привычки, уровень физической активности. Рецепт для каждого клиента подбирается персональный. Что гарантирует на только помощь в нормализации, но и повышение эмоционального и психологического фона, улучшение физических параметров.

Такой подход стал настоящим прорывом в диетологии. Рассчитанный на конкретного человека препарат начинает действовать с момента приема, обеспечивая положительный результат.

Не является лекарственным средством

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0