Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 24.12.2018 14:28

Разборки не по-детски: убийство за честь волжанки

Выходные не удались. 

Ночью с субботы на воскресенье, с 22 на 23 декабря, двое рабочих облицовывали дом в Калаче-на-Дону Волгоградской области. После работы они, как обычно, отправились ужинать. Беседа с изливанием души и алкоголем обернулась громким происшествием. 

Как рассказал нашим коллега из "Блокнота Волгограда" заместитель руководителя Калачевского СО СУ СКР по Волгоградской области Василий Глухов, один из приятелей- азербайджанец, стал делиться, что поругался со своей девушкой, которая живет в Волжском. Тот стал утешать коллегу и поделился мнением, что все девушки гулящие скандалистки. 

Обиженный парень стал спорить с приятелем, сообщив, что его девушка совсем не такая. Однако товарищ продолжал оскорблять возлюбленную коллеги и признался, что сам провел с ней чудесную ночь. 

- Уроженец Азербайджана не выдержал и, вспылив, схватил нож и нанес смертельный удар в шею. После чего вытащил нож, промыл его и поехал в Волжский на такси разбираться со своей возлюбленной, - прокомментировал Василий Глухов.

Волжанке удалось убедить своего парня, что все это ложь и она верна только ему. Тогда иностранец выбежал на улицу и зашел в первый же магазин. Там он попросил вызвать полицию и написал явку с повинной. 

Сейчас мужчина задержан. Ему грозит до 15 лет тюрьмы.
 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиубийствосмерть
0
0