Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 17.02.2015 15:59

Убийца семьи из Волжского сознался в содеянном

Убийца семьи из Волжского сознался в содеянном
Причиной расправы стал отказ главы семейства давать деньги в долг.

Напомним, накануне вечером 16 февраля в высотке №105 по улице Мира в Волжском были обнаружены тела двух мужчин и ребенка. Убитыми оказались 34-летний Евгений Рубцов, его 10-летняя дочь Диана и 61-летний отчим супруги Евгения, Дарьи. По подозрению был задержан двоюродный брат женщины Сергей Плеханов.

Как сообщили сайту «Блокнот Волжского» в правоохранительных органах, Плеханов уже дает признательные показания. Он пришел ранним утром 16 февраля в квартиру к двоюродной сестре, чтобы взять взаймы. Но родственницы дома не оказалось – женщина была на работе. Дарья не раз выручала нерадивого Сергея деньгами - об этом нам рассказала сестра убитого Евгения Рубцова.
Глава семейства отказал гостю, так как тот уже брал деньги в долг несколько дней назад, но прогулял их. Взбешенный Плеханов, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, стал наносить удары по голове и телу Евгения Рубцова строительным инструментом, который попался под руку. Напомним, в квартире велся ремонт. После того, как Евгений обмяк, преступник расправился с пенсионером-инвалидом, а после и со спящей девочкой. Перерыв вещи в квартире в поисках денег, преступник похитил мобильные телефоны и ноутбук, после чего скрылся. Его задержали на квартире его бывшей сожительницы, при этом он пытался оказать сопротивление.
Следователи предполагают, что за зверское убийство целой семьи преступнику грозит пожизненное заключение.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Криминальные происшествияСобытия: УбийствоОрганизации: СУ СКР по Волгоградской области
0
0