Волжский Суббота, 20 апреля
Спорт, 25.03.2017 11:51

Ученики школы № 6 в Волжском обыграли всех в настольный теннис

Объявили лучших игроков настольного тенниса "Кубка мэра".

24 марта в детско-юношеской спортивной школе № 3 прошло награждение победителей и призеров соревнований по настольному теннису среди школьников.

- Соревнования проходили в рамках этапа Всероссийских спортивных игр  школьников "Президентские спортивные игры", - сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе горадминистрации.

На состязании было три возрастных категории: "1-6 классы", "7-8 классы" и "9-10 классы".

Лучшими среди "1-6 классов" стала команда школы № 35, на втором месте в этой категории оказались ученики Лицея, а третье место заняли спортсмены из Гимназии.

В категории "7-8 классы" победила команда школы № 34, на втором месте - ребята школы № 6, третье место досталось ученикам школы № 36.

Самые взрослые на соревнованиях ученики 9-10 классов бились за звание лучших в ожесточенной борьбе. По итогам состязания ловкости и скорости первое место заняли ученики Лицея, снова на втором месте - школа № 6, а завершили круг призеров спортсмены школы № 17.

По общему итогу, команда школы № 6 стала лучшей среди участников. "Серебро" на общекомандном зачете получили ученики Лицея, а "бронзу" - команда школы № 35.

Напомним, что недавно юные волжане показали отличные результаты по настольному теннису в Волгограде. Воспитанники ДЮСШ № 3 отстояли честь города.