Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 19.12.2018 18:17

Угол или середина: где разместить зимнюю красавицу волжанам?

Правильно поставленная елка способна не только подарить вам новогоднее настроение, но и привлечь в вашу жизнь дополнительную удачу в желаемой вами сфере жизнедеятельности.

"Блокнот Волжский" подготовил топ - 5 советов, где нужно поставить ёлку и как её украсить, чтобы привлечь в свою жизнь в Новом году определённое событие. 

1. Если вы хотите чтобы вас в доме появились дети, необходимо установить ёлку в правом углу в конце комнаты. Украшать дерево следует сладостями и мягкими игрушками.

2. Если вы хотите, чтобы ваше материальное положение улучшилось, то необходимо установить ёлку прямо напротив входа в комнату. При выборе украшений, отдайте предпочтение серебряным и золотым оттенкам. Шоколадные монетки в золотой обёртке станут отличным решением.

3. Планируете продвижение по службе? В этом случае установите ёлку в дальнем левом углу. Украшения лучше выбирать, отталкиваясь от сферы вашей деятельности. Представителям творческих профессий следует обратить внимание на яркие, эпатажные игрушки. Бизнесменам и научным работникам лучше выбрать деловой стиль оформления.

4. Если хотите любви и встретить свою вторую половинку, установите новогоднее деревце в правом дальнем углу комнаты. Для украшения подойдут шёлковые ленты, парные игрушки, сердечки, блестящие шары. Предпочтительны красный и розовый цвета.

5. Вам необходимо завести нужные знакомства или укрепить дружеские связи? Установите ёлку в ближний левый угол и украсьте её игрушками, взятыми у друзей.

Все сферы вашей жизни наладит, поставленная в центре комнаты, новогодняя красавица.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеполезные советыновый годёлкагде ставить ёлку
0
0