Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 18.09.2017 17:24

Уличные торговцы прописались под окнами многоэтажки в Волжском

Целый "палаточный городок" разбили торговцы под окнами дома.

В редакцию "Блокнота Волжского" обратилась волжанка Марина Текучева. Она рассказала, что под окнами их многоэтажки "восседают" торговцы. Девушка рассказала, что утром они раскладывают, товар, днем зазывают покупателей, а ночью отмечают свои продажи. 

Лет восемь назад небольшой закуток около дома № 37а по улице Мира в 17 микрорайоне оприходовали уличные торговцы. В этом году жильцы дома уже не смогли смириться с вечным хамством и шумом под окнами многоэтажки.

- Под окнами дома просто кошмар, - рассказала "Блокноту Волжского" Марина. - У них хранится все в машинах, которые они оставляют на "зеленке". Целый день мат, а вечером пьянство. На все замечания хамят. 

Жильцы дома уже устали от круглосуточного шума и обратились в администрации. Власти отписались, что торговля признана действительно незаконной и она находится под личным контролем мэрии. 


док.jpg

- Ну взяли они их на крючок, а нам-то что? - продолжает Марина. - Ничего не изменилось. Сил больше нет. Если они три часа за сутки дадут поспать, то это уже хорошо. Некоторые уже тут палатки себе разбили. Это разве нормально? 



Напомним, совсем недавно, возмущенный волжанин поднял тему разрушения здания спорткомплекса "Волга" на улице Набережная по причине потери устойчивости грунта. Как оказалось, со стороны СНТ во время перестройки была перерезана одна улица, владельцы участков которой прорыли новую дорогу к своим владениям.

     Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанепродавцыторговлянезаконноразбирательства
0
0