Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 13.09.2019 10:30

Улица Ленина стала местом ДТП дважды за день

Появились подробности вечернего ДТП.

Четверг, 12 сентября, оказался травмоопасным на улице Ленина, в промежутку от улицы Молодогвардейцев до Королева.

Первое ДТП произошло утром в 8 часов 10 минут. "Семерка" под управлением 44-летнего водителя, двигалась от Молодогвардейцев в сторону Королева. Напротив больницы им.С.З.Фишера, расположенной по адресу улица Ленина, дом №137, совершил наезд на 77-летнюю женщину. Старушка переходила дорогу в непредназначенном месте от больницы, на сторону 14 микрорайона. Пострадавшую госпитализировали. 

В 18 часов 15 минут ДТП произошло на следующем перекрестке. Как было установлено сотрудниками правоохранительных органов, по улице Ленина со стороны Мечникова двигался 18-летний водитель за рулем ВАЗ-21083. Перед ним в попутном движении шла "Газель", под управлением 68-летнего водителя. Молодой водитель не выдержал дистанцию и совершил столкновение с впередиидущим автомобилем ГАЗ-33021. Машины встали практически на пересечении улиц Королева и Ленина, напротив дома №135. Авария спровоцировала пробку на участке от Молодогвардейцев. К счастью, стоять в ней участникам движения пришлось не более 10 минут.

Но без пострадавших в аварии не обошлось. Известно о пострадавшей девушке.

- В результате ДТП 18-летняя пассажир автомашины «ВАЗ-21083»  с травмами госпитализирована, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Виктория Лесник


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовости
0
1