Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 20.05.2019 16:30

УМВД организовало спортивную акцию для детей в Волжском

Дети и подростки проявили себя в соревнованиях.
В понедельник, 20 мая, журналистам "Блокнота Волжского" в пресс-службе УМВД по городу Волжскому сообщили, что накануне были проведены спортивные мероприятия для детей и молодежи.
На территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Авангард» и на спортивной площадке МОУ СШ № 35 им. В.П. Дубины 18 и 19 мая состоялись соревнования между школьниками. Ученики из "полицейских классов" школы № 35 состязались в игре в баскетбол. 

Ребята также соревновались в спортивном ориентировании. Учащиеся городских школ показали свои способности на территории физкультурно-оздоровительного комплекса "Авангард".
Акция прошла при участии сотрудников Управления МВД России по городу Волжскому совместно с членами Общественного совета, комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа - город Волжский, а также со спортивными коллективами.  

- Председатель Общественного совета при Управлении помогал всем ребятам, участвующим в спортивном ориентировании. Общественник так же лично поучаствовал в соревнованиях, по спортивному ориентированию, которые проходили 18 мая в «Парке Волжский», «Российский Азимут-2019», - сообщили в пресс-служба Управления МВД России по городу Волжскому.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиспортУМВДдети
0
0