Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 29.03.2017 11:20

Управляющая компания паркует свой трактор во дворе жилого дома в Волжском

Волжане жалуются на беспредел коммунальщиков.

Во дворе домов № 28, 30, 32 на бульваре Профсоюзов на когда-то зеленой зоне паркуется трактор с тележкой одной из управляющих компаний. Техническое средство оставляют по среди двора регулярно в обед и на ночь. 
   
Здесь же трактор периодически моют и ремонтируют. Своими действиями коммунальщики превратили площадку перед домом № 28 в сплошное месево. 

- Он ездит по пешеходной дорожке, которая почти разрушена и вывозит на неё грязь. Я сегодня лезла по колеям, чтобы сфотографировать номера ТС. У меня вопрос: почему штрафуют авто на зеленке, а этому все позволено? Ведь он приносит невероятно ущерб жителям 11 микрорайона, нарушая твёрдое покрытие и я уж не говорю об экологии и лужах масла на местах его парковки, - говорит "Блокноту Волжского" жительница двора Светлана Зейналова.

Также во дворе регулярно ездят мусоровозы "Чистый город" от общежития № 32 к № 30. Как и трактор перемещаются они по зеленой зоне, ломая дорожки и образуя колеи. 

28 марта в Волжском уже владелец грузовика "Хендай" перевернул площадку перед супермаркетом в 38 микрорайоне Волжского. Он разрушил пешеходную зону, подняв шубой новенькую тротуарную плитку, а также оставил глубокие колеи на зеленой зоне.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжаневолжскийблагоустройствоавтохамыпарковказеленая зона
0
0