Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 18.09.2017 11:15

Утренняя пробка и мощная авария на ГЭС «порадовали» волжан

Из-за нелепой аварии, в которой три автомобиля получили урон, вся дорога на ГЭС превратилась в огромную и бесконечную пробку.

Буквально час назад, все социальные сети запестрели возмущениями водителей, о том, что на ГЭС собралась длина и густая пробка. Причиной тому стала авария, в ходе которой столкнулись три машины. Виновным в ДТП считают 20-летнего водителя отечественной "Волги". Как оказалось он выехал на встречную полосу движения, в следствии чего и произошло столкновение с двумя другими автомобилями. По словам проезжающих мимо места происшествия людей, погибших нет.

По предварительным данным очевидцев, продвижение в сторону Волгограда и в Волжский - несущественное. Люди стоят на месте по 20 минут. Так что, если вы решили поехать в город-герой, то выбирайте другой путь. 


Напоминаем, что шокирующие кадры с горящей иномаркой записал волжанин прошлой ночью. Погибших и пострадавших нет. В
понедельник ночью, в 02.01 часов, пожарно-спасательной службе поступило сообщение о возгорании автомобиля "Киа Сид" на Бульваре Профсоюзов в Волжском. На месте происшествия выяснилось, что горел моторный отсек и панель приборов машины.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийГЭСаварияпробка
0
0