Волжский Вторник, 23 апреля
Экономика, 03.01.2017 14:37

В 2017 году КСП устроит масштабную проверку в школах и администрации Волжского

В контрольно-счетной палате Волжского утвердили план работы на 2017 год. 

К активной работе контролеры подключатся сразу после новогодних праздников. В этом году они наметили проверить как саму мэрию и подконтрольные ей комитеты и фонды, так и целый ряд бюджетных организаций. Причем объекты для проверок выбирали не только сами сотрудники КСП, некоторые из них инициировала сама администрация города, а также депутаты гордумы.

В график проверок попал внушительный список образовательных учреждений – кадетская школа, гимназия,  СОШ №№ № 6 , 13, подростково-молодежный комплекс «Каскад», «Детская художественная школа», МБОУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 3», АМУ физической культуры и спорта «Волжанин».

Ревизоры проанализируют траты в управлении культуры, управлении образования и молодежной политики, комитете земельных ресурсов. Также они проверят порядок формирования и использования муниципального дорожного фонда, правильность начисления пособий сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Кстати, в график проверок попало и МУП «Автоколонна 1732», которое отличилось покупкой дорогой иномарки. Возможно, аудиторы ответят на вопрос насколько такие траты были целесообразны. 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийксппроверкимэрия
0
0