Волжский Пятница, 29 марта
Политика, 19.11.2019 06:34

В администрации города сменился начальник по контролю за территорией

Новое, но уже многим знакомое лицо.

В понедельник, 18 ноября, в администрации города Волжского произошли кадровые изменения. Об этом редакции «Блокнот Волжский» стало известно от пресс-службы администрации города Волжского.

Служебное удостоверение получила Карина Эдуардовна Вейт. Волжанка назначена на должность начальник по контролю за территорией и обеспечению деятельности территориальной административной комиссии. Данный отдел отвечает за соблюдение правил благоустройства и санитарного содержания города Волжского. Специалисты отдела ежедневно следят за состоянием закрепленных за ними территорий городского округа. 

О личности Карины Эдуардовны Вейт известно, что родилась она в 1976 году в Баку. Окончила ВолГУ по специальности «юриспруденция». Ранее работала в администрации в период с 1999 по 2004 годы. С 2004 по 2008 годы возглавляла юридический отдел в МУП «Комбинат благоустройства». Также занимала должность начальника юридического отдела в МКП «Тепловые сети» с 2008 по 2010. С сентября 2018 года Карина Вейт занимала должность руководителя правового управления администрации Волжского.

Виктория Лесник

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостиадминистрацияизменения
0
5