Волжский Четверг, 28 марта
Политика, 28.02.2019 10:05

В администрации Волжского новые кадровые перестановки

Прежний руководитель "ушел" в заместители председателя Комитета благоустройства.

В среду, 27 февраля, журналистам "Блокнота Волжского" стало известно, что в администрации города произошли кадровые изменения. Руководителем муниципального автономного учреждения «Современные городские технологии» стал Сергей Цапенко. Назначение состоялось еще 13 февраля по причине смены места работы прежнего руководителя МАУ - Виталия Кокшилова. Он теперь трудится заместителем председателя Комитета благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского.

Как рассказали в пресс-службе администрации, Сергей Цапенко родом из Саратовской области города Вольска. В Волгограде он закончил Волгоградскую государственную архитектурно-строительную академию по специальности «Экономика и управление в строительстве» в 1997 году. Второе высшее образование Сергей Николаевич получил по специальности "Юриспруденция" в Московском университете потребительской кооперации.

Учебу новый руководитель МАУ СГТ совмещал со службой в налоговых органах города Волгограда, а с 2016 года Сергей Цапенко работал в администрации Ворошиловского района Волгограда в должности заместителя главы.

Добавим, что МАУ СГТ занимается  мониторингом, разработкой, адаптацией, апробацией и внедрением современных технологий и практик в сфере благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, образования, культуры, спорта, молодежной политики, земельных отношений и иных вопросах жизнедеятельности городского округа – город Волжский Волгоградской области. 

Отметим, что за 2018 год среднемесячная заработная плата руководителя МАУ "Современные городские технологии" составила 72 тысячи 67 рулей.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанеадминистрацияназначение
0
0