Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 29.10.2014 11:35

В деле урюпинского педофила уже четверо пострадавших

В деле урюпинского педофила уже четверо пострадавших
42-летний местный житель устраивал с несовершеннолетними мальчиками откровенные фотосессии, после чего нередко вступал с ними в связь на возмездной основе. На данный момент установлено, что жертвами педофила стали четверо подростков.

Столица российской провинции содрогнулась от этой истории – 42-летний местный житель оказался злостным педофилом.

Как рассказала сайту «Блокнот-Волжский» старший помощник (по взаимодействию со СМИ) управления СКР по региону Наталия Куницкая, 42-летний житель Урюпинска, работавший техником одного из магазинов, нанял в качестве промоутеров двух местных 13-летних мальчишек. Они получали скромное вознаграждение за распространение листовок торговой точки и визиток мужчины. Вскоре техник предложил им более дорогостоящие работы: сначала те позировали обнаженными на берегу Хопра, а извращенец устраивал фотосессии, а после, склонял к интимной близости. За подобный досуг, 42-летний преступник щедро одаривал мальчиков подарками и платил до 1,5 тысяч рублей за встречу.

- В отношении педофила было заведено уголовное дело. Свою вину в содеянном он признал полностью. При уточнении всех обстоятельств произошедшего и количества интимных эпизодов выяснилось, что еще двое местных мальчишек стали жертвами преступника. Проводится проверка, - рассказал сайту «Блокнот-Волжский» руководитель Урюпинского МрСо СУ СКР по региону Евгений Шубин.

Правоохранителями был проведен обыск по месту жительства подозреваемого. Изъяли более сотни дисков с откровенными детскими фотографиями, а также винчестер компьютера, на котором также хранились эротические снимки несовершеннолетних. На данный момент их проверяют на предмет порнографии. Расследование уголовного дела продолжается. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0