Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 22.07.2018 09:29

В День города в Волжском спрогнозировали жару

Вечером будет прохладно и безветренно.

В воскресенье, 22 июля, синоптики пообещали волжанам знойный, но облачный день. С утра ранние пташки почувствуют температуру воздуха +26 градусов. Днем город прогреется до +29 градусов. К вечеру во время праздничного концерта на площади Ленина станет прохладнее до +25 градусов.

Днем солнце будет периодически прятаться за облаками. Весь день ожидается низкое атмосферное давление. Ветер с запада и северо-запада до 3 метров в секунду с порывами до 7 метров в секунду.

Сегодня в Волжском отпразднуют 64-ю годовщину со дня основания города. Напомним, что вечером в 18:00 у Центра культуры и искусства "Октябрь" пройдет большой концерт с участием группы "Иванушки International". В завершение шоу администрация города пообещала в этом году особенно интересный и яркий праздничный фейерверк.

Добавим, что в дни празднования для волжан будут ограничения в продаже алкогольной продукции и в движении автотраспорта. В воскресенье, 22 июля, будет перекрыта улица Сталинградская (от проспекта Ленина до улицы Набережной) с 17 до 23 часов.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипогода
0
0