Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 08.05.2018 08:54

В День Победы по Волжскому поедут бесплатные автобусы для ветеранов

На праздник Победы на площади Ленина ветеранов привезут на автобусах.

В среду, 9 мая, специально для ветеранов Великой Отечественной войны в Волжском на маршруты № 1 и № 14 выведут бесплатные автобусы. Они доставят ветеранов на площадь Ленина для участия в мероприятиях, посвященных Дню Победы.

Бесплатные автобусы начнут движение в 8 часов. Два автобуса поедут по маршруту № 14 – один из новой части (от 37 микрорайона со всеми остановками до гостиницы «Ахтуба»), другой из старой части города (от площади Строителей – площадь Свердлова – поворот на улицу Карбышева до кольца Карбышева – поворот на улицу Энгельса до гостиницы «Ахтуба»).

Еще один автобус будет следовать также с 8 часов по маршруту № 1 – от 32 микрорайона по улице Дружбы – поворот на улицу Александрова – поворот на проспект Ленина – остановка магазин «МАН» – поворот на улицу Молодогвардейцев – поворот на улицу Карбышева до гостиницы «Ахтуба».

Добавим, автобусы оборудуют специальными табличками. В транспорте будут работать волонтеры. После высадки пассажиров автобусы останутся у гостиницы «Ахтуба» и после довезут ветеранов по обратному маршруту.

Подписывайтесь на наш новый инстаграм https://www.instagram.com/bloknot_volzhsky_34/.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема:
волжскийволжаненовостипраздникпенсионерыветераны9 маядень победы
0
0