Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 12.06.2017 10:20

В День России волжанам придется периодически мокнуть под дождем и грустить без солнца

12 июня в Волжском ожидается пасмурная и дождливая погода. 

В День России синоптики обещают нам редкие лучики солнца, облачность и временами дожди. Одно радует - при всем при этом будет довольно тепло - от 18 до 21 градусов тепла. Конечно, жарой это не назовешь, но погода вообще пока не радует волжан солнышком и теплом, лето никак не хочет вступить в свои законные права. Хотя тех, кто плохо переносит зной, ткач погода может только порадовать.

Пасмурной и "нелетней" в Волжском будет вся трудовая неделя. Во всяком случае, такие прогнозы дают метеоролог. Во вторник немного потеплеет до 25 градусов, но тоже будет переменная облачность. Лучи солнца будут пытаться пробиться сквозь серые тучи, а вечером снова возможны осадки. Практически такая же обстановка будет и в среду, и в четверг с той только разницей, что к вечеру ожидаются еще и сильные грозы. В пятницу тучи тоже никуда не уйдут, грозу не обещают, но дождик будет.

Напомним, на 12 июня в Волжском запланировали массу мероприятий - флешмоб, сальсатеку, забег бородачей. Организаторы надеются, что погода не помешает их панам и не распугает зрителей.  Полную программу празднования смотрите здесь


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепогода
0
0