Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 24.11.2019 12:37

В двух пожарах под Волжским инициатором возгорания стали печи

Волжский пожар произошел в многоквартирном доме.

В субботу, 23 ноября, произошло три пожара.

В 17:13 на пульт диспетчера пожарной службы поступило сообщение о пожаре в городе Волжский. В одной из квартир пятиэтажного дома на улице Советской горели домашние вещи. Площадь возгорания составила 40 квадратных метров. Предполагается, что причиной пожара стало короткое замыкание. Ликвидировать пожар удалось в 17:27. Есть пострадавшие от пожара.

О следующем пожаре поступило сообщение в пожарную службу в 19:07. В поселке Средняя Ахтуба горела баня. Площадь пожара составила 20 квадратных метров. Пожарная служба предполагает, что причиной пожара стала неисправность печей и дымоходов. Потушить пожар удалось в 19:31. На месте происшествия тоже были пострадавшие.

Также на территории Среднеахтубинского района случился пожар в двухэтажном здании. Сообщение о пожаре на пульт диспетчера поступило в 19:42. В городе Краснослободск в СНТ «Лесовод» в двухэтажном доме горели межкомнатные перекрытия на площади в 20 квадратных метров. Потушить огонь пожарная служба смогла в 20:00. Предполагается, что причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

Как сообщили редакции «Блокнот Волжский» в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, в городе Краснослободск погибших и пострадавших на месте пожара не оказалось.


Дарья Петроченкова




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжанепожарЧП
0
0